Павел

Не могу НЕ изменять жене. Постоянно хочу новых женщин. Жену очень люблю. Как с этим бороться?

Наталья Лагутина

Понять, что для Бога это мерзко. Апостол Павел написал: «Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4).
Также если вы действительно любите жену, то вы не будете делать ей больно своими изменами.

Ал
Александра

Да спасет Вас кастрация

Твой Друг

а никак так значит и будешь изменять

Егор Котляров

Маленькая плаха и маленький топорик, один раз вжик и как рукой снимет...

Любовь Виноградова

а она то знает, ..как вы ее сильно любите....

Алексей Черняев

по шариату тебя казнить надо. и всё лечение.

НЕ
Николай Ефимчук

Понять, что вы человек, а не похотливый кабель.

Анна Кулагина

если не можешь иначе, то какие ещё есть варианты?

Ел
Елка

В Библии написано, что блуд в глазах Бога ведет к смерти: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. "(1Коринфянам 6:9,10). Так что исправляйся.

Анюта

Пишите мне в личку. Расскажу

Кириллиус Фамилия

Найти смысл жизни, ну не в женщинах он!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Женщин больше, чем мужчин, а каждой хочется мужского внимания и ласки. Делайте их счастливыми, но так, чтобы жена не узнала.

Михаил

Проводить с женой больше времени.

Иван

зачем боротся

Андрей Evolution

значит не нагулялся. а может психика такая.

ДА
Диля Абдиева

жить не для себя - нужно менять мышление, а не оправдывать себя

Вера Малышева

"Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную" (Матф. 18:8-9).

Любим Хорватов

Если бы любил, то не изменял бы.