Mike

Что лучше для снятия стресса, водка или антидепрессанты?

Марина Ефремова

Для снятия стресса эффективнее всего выяснить и устранить причину оного.

Василий

окружающие или друзья

Сергей Сенченко

Работать. Сутками. Чтоб времени на дурь не оставалось!

Юлия Тазихина

лучше без водки и депрессантов. прогулки, книжки общение с котом например, помогут снять стресс

Роман Архипов

Спорт! Вырабатываются гармоны счастья! Также спортивная нагрузка выводит из организма адреналин, который вырабатывается во время стресса.

Та
Тамара

водка и друзья!

Женя Васильева

массаж и гарячая ванна ну и позитивное приятное общение с людьми, хобби. меньше нервничать и побольше спать.. . и ваш стресс уменьшится в десятки раз сам по себе без таблеток:

Сергей Нестеренко

если других вариантов нет, то второе.... а то потом еще и алкоголизм будешь лечить этими же самыми антидепрессантами..

Альфия Саитова

Ни то и ни другое. Лучше побить посуду - от всей души, и помельче об стены, об пол; порвать что-нибудь в мелкие клочья. В общем - что-то измельчить. Успокаивает.

Руслан Ибляминов

самый лучший анти стресс, сладкий сон и страстный секс!

Виталий Моисеев

возьмите в руки бабский журнал (космополитен например) и попробуйте выдрать все странички с рекламой (половина журнала) ооочень успокаивает)))

Наталья Турманенко

Марш на улицу! Солнечный свет - лучший антидепрессант