Сайгид

Возмутила передача Познера С Набиулиной, рассуждают о доверии банков. А на самом деле гробанули тысячи вкладчиков.

Ни слова о вкладчиках.. . как буд-то деньги банка из воздуха появились. Отзыв лицензии приравняли к банкротству, и всё время талдичат о 700 т. р.... а где всё остальное? ? ?Банки работали, никто никуда не сбегал, пришли.. . отобрали всё и поделили втихаря.

Валерия Ш.

Добросовестные и честные вкладчики деньги свои получили и получают. Ну а те кто "чёрный" нал отмывал, туда им и дорога.

Светлана Королькова

Возмутило то что кто-то до сих пор ДОБРОВОЛЬНО смотрит телевизор и сам же этим возмущается.. .
При том что компы у этих людей есть.

Cветлана

абсолютно. традиционная экспроприация экспроприаторов.

Мария

Вечер убит зря... Минут пять их послушал и переключил зомбоящик...

Антон

Наибуллина..

Ир
Ирина

а что вы хотели от жуликов? кстати и банкиры тоже мудаки

Кристина Закоян

а чуть больше чем на уровне букваря не пытался разобраться в банковской системе?)