Nastena

как выдумаете люди все-таки совсем умирают? если думать о человеке по которому сильно скучаешь можно хотя бы ненадолго ег

хотя бы ненадолго его оживить?

Виктория Лебедева

Оживить нельзя, но зачем его душу тревожить. Дайте её уйти спокойно..

Рустам

Можно, в этом могут помочь темные силы но радости от встречи преждевременной вы не получите, он вас может не узнать просто, все люди встретятся вновь после Страшного Суда, а пока стоит молиться за них.

Екатерина

Ты чо совсем тронулась .??Мужика, что ли нету рядом .??Чо уж вы херьней занимаетесь . Что за народ .??

Тоня Ерёменко

А ему это надо? У него теперь другой мир, нельзя ушедшего привязывать к земле, надо желать ему Царствия Небесного.
Отпустить его надо.

Ри. Си. Сейчас за этот ответ поставят 1 или 2.
Это местный тролль, не бери в голову.

Алексей Симонов

во первых есть книжка, Логинова - Свет в окошке, чем больше вы думаете. тем лучше ему там живется. во вторых - есть ФЭГ, может там словите. Есть фильм _ Белый шум, и еще что он бы о вас думал?

Ал
Александра

Не мучь себя.
В сказки хорошо верить в детстве.

Николай Терехов

нет только во сне

Марина Бондарева

У тебя несчастье было ?