Ин
Инна

вот вопрос-про так называемые продажи

каким образом просто продавец может повлиять на количество продаж и сбыт? где логика? это тоже самое, что уборщица должна как-то повлиять на продажи. И вообще, хочу сказать-если продукция адекватного качества, актуальна и современна-она и так востребована, без всяких продажников. и вообще-когда человеку что либо конкретно нужно-он сам выяснит и найдет без проблем. Смысл от менеджера, если продукция все равно не нужна или потеряла свойства.

Нина Москвина

Может, может. Он, например, может грамотно разрекламировать товар. У нас в стране много внушаемых людей, вы же знаете...)