Mod-108 Mod-108

Мне 17 лет я хочу накачать бицепс, у меня есть гантели по 8 кг, сколько надо делать раз в день?

Sharif Akilov

http://www.tvoytrener.com/doma.php
Неплохой сайт на эту тему.

Чеботько Анна

до упадка сил!! ! накуй такой тупой вопрос.

Svetlana Boukova

да ты ваще парень пройди сложную работу без гейнера не пытайся даже!

Nastena

маловат вес и гантели больше для шлифовки формы а е накачки, но на первое время хватит а потом иди в качалку. 8-12 повторений в 5 подходах!

Елена Поселягина

Делай 4 подхода по 10 -12 раз еше помогает турник отжимания обратным хватом делай 3-4 подхода от 6-8 раз и далее с каждым разом добавляй до 10-12 раз за один подход! если дрыщ вообше то сначала делай отжимания от пола по 20-30 раз за один подход 3-4 подхода Занимайся через день чтоб мышци могли востановиться если хочешь то можешь легкую тренировку провести отжаться от пола 50 раз!

Евгений

2 gjl[jlf gj 15 hfp d ltym ljcnfnjxtyj