Дм
Дмитрий

Объектив Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art. Кто что может сказать о цене? Вдруг кому-то удалось узнать...

Изменение позволило уменьшить минимальную дистанцию фокусировки с 0,45 до 0,4 м, а максимальное увеличение — с 1:7,4 до 1:5,6.

Кроме того, улучшена работа автофокуса. Претерпело изменение и внешнее
оформление изделия, которое теперь находится в согласии со стилем,
выбранным для линейки Global Vision. Новый объектив
совместим со стыковочной станцией USB Dock, позволяющей обновлять
встроенное ПО и корректировать работу автофокуса.
Технические данные объектива Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art:

Фокусное расстояние — 50 мм;

Максимальная диафрагма — F/1,4;

Минимальная диафрагма — F/16;

Оптическая схема — 13 элементов в 8 группах;

Минимальное расстояние фокусировки — 0,4 м;

Максимальное увеличение — 0,18х;

Число лепестков диафрагмы — 9 (скругленные) ;

Установочный размер фильтра — 77 мм;

Размеры — диаметр 85 мм, длина 100 мм;

Масса — 470 г.
Пока известно, что будут доступны варианты с
байонетами Canon EF, Nikon F, Sony Alpha и Sigma SA.

Алексей Зайцев

на таобао он выставлен от 4000 юаней

Ма
Марат

вероятно стоить будет как и sigma 35mm 1.4 . около 25 000, пока новый и ажиотаж, может 30 000

Наташа Мишкина

Следует учитывать, что полтинники вообще, фиксы в частности - самые дешевые стекла.
Я бы за такое больше 500 у. е. не дал.

Лена Холодкова

Без Art стоит, примерно 13-15 тыр.