Юдина Юлия

как сфотографироватся (с мобильника) и как вогнать ее в комп поясните как получить фотографию.

Mariya Yumaeva

Включить камеру в телефоне и на вытянутой руке или на вытянутой ноге сфотать себя самого. Ещё можно с помощью зеркала. А скинуть на комп фотку моно с помощью usb шнура. Подключаешь usb шнур, одной стороной к телефону, а другой стороной к компу и вытаскиваешь фотки из телефона, прям себе на комп.

Светлана Кузнецова

Через телефонный интернет отправить фото по почте на компьютер

Ирина Свирина

в мобильнике должна быть камера, если он не древний. этой камерой и фотографируйся. начет вогнать в комп, тут сложнее, но если есть провод для подключения телефона к компу, то пробуй вгонять по этому проводу

Гу
Гульназ

через усби

In
Instyles

в настройках камеры посмотри автотаймер. если такой есть, включить и отбежать.

Ольга Шлякова

Вот, мля.. .
Левин, ты, наверное, жёсткий чел?

Анна Можаева

Из двух смартфонов я выбрал без пародии на фотоаппарат.