Анастасия

не опасно ли этим летом будет в крыму Очень хочется в ялту .но изза политической ситуации в киеве борис ехать в украину

Светлана Мишенькина

Никак ли валенок компас в шерсти Очень монитор на ковер кот корея. но изза носка в батарее окно так себе кальмар

Роман Суриков

Удачи Борису!

Даша Богданова

По поводу лета в крыму пока рано волноваться - пусть Борис подождёт до мая, там видно будет, каков будет курортный сезон в Крыму. В принципе Крым ориентирован на российских отдыхающих, так что там должно быть спокойно.

Наталья Саливончик

В Крыму - пророссийские настроения и в основном русское население. Так что не волнуйтесь.