Юрий Юрченко

я получила развод от русского мужа.. . могу ли я по истечении месяца выйти замуж за турка

Леночка Панова

Вы бы про национальности не писали, а то разведут сейчас холивар на тему русские против чурок завоеванных.

А по вопросу - вступит в силу решение суда, с ним в загс, получаете свидетельство о разводе, с ним можете хоть сразу подать заявление с новым ухажером. Если детей имущественного спора нет, то сразу в загсе получаете бумагу.

Leeloominai Мингулова

Хоть за урка.

Ju
Julia

можете
мы разрешаем

Сл
Славик

почему нет, только по мусульманским законам должно пройти не менее 2 меструальных циклов, дабы избежать скрытой беременности от прошлого мужчины

Екатерина Кошель

Не стоит, зачем менять шило на мыло?