Павел Терехов

Муж принёс карпа, и ушёл на роботу я его на достку и чистить а он прыгать начал что делать, Домохозяйки как у вас с этим

Ал
Алёнка

Вот поэтому я или покупаю рыбу на рынке, где ее чистят при мне, или доверяю это дело "добытчику" - тому, кто ее принес. Сама - никак не могу, даже не притронусь к полуживой рыбе, которая еще трепыхается. а я с нее заживо чешую сдираю и живот вспарываю.. . брр

Дмитрий Ткачёв

Ну утопи его..

Анатолий Сесин

С рОботы мужа дождись -пусть придет и чистит.. .
Я покупаю карпа или другую прудовую рыбу только в том случае, если мне ее убъют. Если продавец отказывается это сделать - не покупаю...

Гузель Ханнанова

оглуши по голове...

Роман Феденко

рыбку жалко

Толян

Сломай хребет и всё, можно чистить.

Олег

Ох.. не люблю.. а куда деваться.... ручкой ножа или кухонных топориком.. по носу...

Shambet Tookeev

Я кладу в морозилку на час. За это время рыба засыпает от холода и если потом её быстренько почистить, не успевает очнуться.

Azamat Mamedov

Сие "удовольствие" я предоставляю добытчику.

Катенька Петрова

Треснуть как следует его скалкой по голове. Это его парализует.

Геннадий Буруян

Муж чистит такую рыбы, а потом раковину пробивает следом. Два удовольствия в одном.

Александр

ужос нах. мне вера не позволяет живых существ убивать

Кирилл Макаров

попрыгай вместе с ним... а потом скалкой по башке)))