Яна Олейник

Друзья, подскажите заведение в Москве ?

Доброго времени суток, ребята! Подскажите, пожалуйста, какое уютное заведение\ресторан в Москве, в котором можно приятно провести пару часиков вечером с девушкой после похода в театр?
По критериям: чтобы находился не в самой заднице мира, и, счет на двоих - 3000 +-.

Спасибо !

Владимир Федосеев

заведение животных в Москве выгодно очень

Алексей Лившиц

Действительно, у каждого своё понимание об уюте. Мне понравилось в кафе Город на Парке Победы, хотя отзывы об этом кафе не очень. А вот недавно были в Песто кафе на Пятницкой, так полная фигня. Еда отвратительная, денег взяли кучу. А народу много, значит им нравится.

Галина Солодухина

какой-нибудь суши-бар типа якитории

Юлия

Для всех свое понимание об уюте. Коиуто якитория уютная а комута чебуречка на сухаревской самый кайф. Моя женя считает что ил патио - самое уютное место а для меня это фигня, но в три тысячи можно уложиться.

Дмитрий Титов

Еще бы Вы сказали, какой рядом театр) )
Могу посоветовать кафе "Ватрушка" на Большой Никитской, 5 в бывшем особняке графа Орлова возле Консерватории. Все готовят очень вкусно, счет на двоих затрудняюсь сказать, с алкоголем или нет.. но то, что там очень вкусный десерт (все готовят по ГОСТу, вкус эклеров, птичьего молока и сочников, знакомый с детства) , можно заказать что нибудь этакое конечно, хуже не будет, можно пообедать, все вкусно без исключений) )
Официанты "дрессированные" и приветливые.
Мы на работе позволяем себе раза 2 в месяц ходить туда обедать, выходит где-то 1000-1200 с десертом

Максим Тарасов

мне нра ТОрантино

Любовь Чапурина

блек Маркет на фрунзенской

Mari Djon

ла мер

Ал
Алена

Вкусно и недорого в кафе Штолле, их несколько по Москве, но вина там кажется не продают.

Анатолий

Чайхона

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну если денег мало, то кафе Рафинад, м. Чистые пруды, Китай-город, Покровка, д 3/7, стр 1. Попробуете молекулярную кухню, это очень интересно...)