Kapral Zadnica

Завтра хочу скрестить с шотландцем вислоухим дворовую красивую кошку с серо белым окрасом? Как думаете делать?

Как думаете какие получатся котятки?

Nicole Mmm

беспородные, а еще могут и больными получится.
незачем их"скрещивать",дворняжек и так полно.
если надеетесь, что вислоухие, то если и родятся такие, уши получатся полустоячими, что плохо смотрится.

Александр

Да чтоб тебе ручонки шаловливые парализовало, заняться нечем, что ли?

Вадим Климов

)лучше по-тихому..

Арсений Не Скажу

А может просто найти кошке беспородного кота? Не с улицы конечно.. . Но с породистыми не стоит!

Владимир Гаврилов

получатся никомуНАФИГ НЕ НУЖНыЕ метисы