Баха Нормурадов

У меня у одного хаски ну слииишком непослушная

Юлия

Не-а, нас как минимум двое))

Sw
Sweet

Они всю квартиру разносят в хлам!!!

Альбина

у такой породы как хаски нет нужды иметь хозяина. им нужен друг. непослушность можно лишь склонять на игривый возраст собаки, и чтобы легче понять это, поставь себя на ее место. игры игры и только игры...

Светлана

А кто ее учил послушанию, на площадке дрессировочной она была?

На
Наташенька

Это породный признак) )
Вы вообще перед приобретением собаки общались с владельцими хасей? Хотя бы на хаски форум сходили? Там все прелести характера хасят в полной красе описаны.

Анна

С хаски нужно много заниматься и давать большую физнагрузку.

На
Наталья

Они тяжело дрессируются.