Cтас Редька

Есть питбуль, желал приобрести рысь маленькую ещё,но мне посоветовали не брать, т. к. когда она вырасти, кто то погибнет?

Кто нибуть из вас или знакомых ваших сталкивался с такой ситуцыей и как это кошка уживаеться в домашних условиях и если есть другой хищник. Ну вот я мраморного-плюшегова катёнка заводил, собака не трогает и катёнок самое интересное не боялся собаку даже не фыркал.

Виталий Ермолаев

Любое животное, особенно хищное это всегда угроза. Почитайте про семью Берберовых

Людмила Марченко

от таких как вы и рождаються такие анекдоты)) ) Мам, давай возьмем котенка! — Нет доча, когда вырастет, он начнет срать по углам.
— А тигренка?
— Нет, когда он вырастет, срать в углах начнем мы.

**
***&оленьк@& ***

У нас одна семья рысь держала. Но очень быстро она у них потом и исчезла. . Вообще ответ на вопрос "кто погибнет? "вполне очевиден. Погибнет или, в лучшем случае, будет сдан в какой-нибудь зверинец сам подобный "питомец".И в большинстве такие эксперименты именно так и заканчиваются. . Любят у нас люди экзотику, совершенно не задумываясь о последствиях. Как для себя и окружающих, так в первую очередь для самого животного. Место которому предназначено в дикой природе, но никак не в домашних условиях..

Александр

маленькая рысь вырастет со временем и превратится в дикое не управляемое животное, тогда не только псу достанется, но и хозяевам

Алла

Рысь в домашних условиях вырастить довольно сложно, а при наличии собаки, да еще питбуля, практически невозможно. Но если такой эксперимент удастся, то о проблемах выживания придется задуматься лично Вам.