Киселев

Повторюсь.. . Интересует общественное мнение? ! Не пройдите мимо оставьте свой комментарий Пожалуйста!

Небольшая пред история: вчера возвращаясь от знакомых в начале первого ночи я вышел из метро, до остановки автобусов идти минут 10.За мной из метро вышла девушка. А впереди меня шли пару выпивших товарищей, орущих песни. Через какое то время они все таки увидели девушку которая шла за мной и решили поприставать к ней (поясню на улице ни кого не было вообще) . Само собою я преградил им путь, немного поговорил, после чего проводил девушку до остановки на всякий случай. Про вчерашнее происшествие я решил рассказать друзьям. Так вот что меня убило из всего из этого что в 99% ответов было"ты что с ума сошел а если бы у них были ножи"!Вот мне и интересно неужели наше общество настолько опустилось в моральных принципах? ! Неужели всем настолько плевать на окружающих что они готовы пройти мимо лишь бы их этого не коснулось? ! От этих мыслей становится как то не по себе.. . просто интересно мнение общества. . .

Ну вот и мужское мнение прозвучало))) Павел: нет я не думал о том что могу пострадать, и страха не было во мне, но Вы высказали свое мнение и это мнение большинства.... я не трус но ...всегда какое то НО

Таис Московская

молодец... хвалю)

Наталья Иващенко

Молодец что проводил.

Tohir

Очень с Вами согласна. Вы молодец. Уважаю таких людей. Таких как Вы остались лишь "небольшие стайки". Побольше бы в мире таких мини-героев. Храбрых и смелых))

Сергей Цибульский

Знаете, вы все же вселили в меня надежду, что есть еще Мужчины в это мире.

Александр Логунов

Тут даже говорить бесполезно.. . 🙂

Ляззат Чаймердинова

Спасибо Вам, что вы такой.. . если бы каждый стал мужчиной в этом смысле. в России не было б беды))))

Юлия Гененрайх

Таких мужчин как Вы, к сожалению всё меньше... но всё-таки вы есть и это хорошо.

Жека

Когда думаешь, начинаешь всегда сомневатся, а как дело делать ...Так там какой человек.

Александр Потёмкин

да. . многим плевать. .
девушка Вас поблагодарила?

Ирина Туева

да, это было опасно, но это твоя жизнь и твой выбор приоритетов. а твои друзья - советчики останавливают тебя, потому что сами на это не способны, а признаться боятся. . пошли ты их..))

Андрей Киреев

мнение общества однозначное - молодец! но бывают и лохотроны - девка могла быть и с ними заодно, да и в следующий раз опять ведь там пойдёт а тебя не окажется...

Андрей Evolution

да никто не говорил, что ты поступил плохо. но ты надеюсь понимал, что реально рисковал попасть под горячую руку или горячий хрен))) ) ты правильно поступил, но по отношению к себе мог пострадать. я бы не стал рисковать жизнью ради незнакомой девушки. не то что я трус, но я не вижу на то оснований. моя жизнь мне дороже. тем более если от тебя зависит судьба близких. может показаться лицемерием, но девушка бывает сама виновата в своих бедах. советую крепко задуматься, стоит ли в следующий раз помогать. вроде бы это хорошо, но стоит ли это того, вот вопрос.