Андрей Шушлебин

В чём смысл празднования каких-то дат в отношениях? Мне одному это кажется абсурдным?

Это как будто они преодолели какой-то рубеж, вроде как "ура, мы вытерпели друг друга два месяца! " или "только глянь, мы за год ещё не возненавидели друг друга, давай отметим! ".Это на сколько абсурдны и невозможны должны быть отношения, чтобы отмечался сам факт их существования? С поздравлениями, подарками и всем остальным.

Александр

действительно абсурд, согласен

Тигран Пртавян

в чем смысл празднования дня рождения? (ура я постарел на один год) в чем смысл празднования нового года (ура мы не сдохли в этой гребаной стране и прожили год). . .смысл в том чтоб оставаться человеком!

Маша Мухина

для робота - конечно, абсурд (он же ничего не чувствует!)

Slavon Slavon

Ну во первых, это весело, во вторых, люди почувствуют, что еще нужны друг другу. Романтиш и всё такое. Без праздников вообще скучно жить

Андрей Комаров

Нет. не тебе одному. В отношениях есть только Дни Рождения и годовщины СВАДЬБЫ! А, остальные эти: 6 месяцев знакомства, 8 месяцев "встречания", 3 месяца, как пошли первые месячные после знакомства, это бред сивой кобылы.