Виктория Ковалева

Нужна помощь очень срочно!!!

1.
Сравнение.
Виды сравнений, их эстетическая роль в художественном произведении. (литература) Кто может сайт подскажет где можно скачать или тут напишете буду очень благодарна!

Николай Тимофеев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сравнений, РёС… эстетическая СЂРѕР» СЊ РІ С… удожественном произведении. (Р» итература)&l10n=ru&mime=html&sign=93d6daab501754cba4da4996cf8ed7f1&keyno=0