Юлия

я инвалид 2 группы с детства у сестры есть парень и он ведет себя как у себя дома или подскажите кому обратится

а он дажа тут не прописан и систра задние заступаеца пожалуйста помогите мне я и веса пробовал толка веревка оборвалась а я так жить не могу

Андрей Власов

К сестре и обращайся, пригрози судом.

Анастасия Клименко

В ОПЕКУ обращайтесь, чтобы КОНТРОЛЬ за вами установили и помощь оказывали. . Еще социальные службы каждый день приходят, приносят продукты и контролируют ситуацию. . Тут ДОВЕДЕНИЕМ до САМОУБИЙСТВА пахнет. . Статья в Уголовном Кодексе. . На 5-7 лет можете посадить с помощью ОПЕКИ или социальных служб..

Настя Кривова

обратись в опеку.. да и к участковому обратись.. скажи посторонний в квартире

Алексей Свиридов

позвони участковому. дополнительно в соцзащиту и обьясни ситуацию

Юл
Юля

Обязательно сходи в органы опеки и все там расскажи