Елена Антипова

Помогите с ответом кто то

Где то код назад человек заказал вступлений вконтакте. 100000 вступлений за 21000 рублей. (Вступлений были без гарантий- если вконтакте их спишет, я восстанавливать нечего не буду. ) Я с Украины он с России.
Прошел год 40000 вступлений с них удалили. И человек начал требовать возврат денег или опять забивать людей. Начинает пугать Тебе Срок сокращается до 01.03.14 г. Верни деньги! Ты не представляешь что тебя ждет! В Киеве наш адвокат и юрист по нашей доверенности взыщет все деньги которые мы тебе перечислили. + служба СБ займется тобой.

Пока ты не отдашь нам долг дела твои ...Буду все хуже и хуже.. .

Ему говоришь что вступления без гарантий, а он на своем.

Ва
Василий

Судя по всему вор у ворА дубинку украл.