Дима

В сличительной ведомости не указан излишек который перекрывает недостачу (по другому виду продукции) . Я не подписываю

Виталий Донос

Ну и в чем вопрос правильно делаете что не подписываете все должно быть четко иначе стырят и на Вас повесят

Елена Нащекина

Другой вид продукции не может перекрывать ничего кроме своего вида (холодильники к холодильникам, картошку к картошке) . Заставят платить по недостаче, а излишки поставят на баланс. Проверено годами! ! !Ищите.