Мария Романова

Если было совершено мелкое хулиганство но 1 был с пневматиемким пистолето по его словам он попал поd аинистию

хотя он самый главный в приступлении врет или нет? и как выйти поd амнистию?

по 162 часть 2

но пистолет еще ненашли и врятли найdут

не стрелял пугал
1 раз

нет небыло травм токо угроза и все

Николай

пустой треп. главный подозреваемый, стрелял, если нанес увечье несовместимое с жизнью - то его сразу закроют в СИЗО. Под амнистию не подпадают. Её может определить суд при вынесении решения или приговора, если материалы дела такое могут позволить. а так же после приговора и помещения в ИУ, администрация ИУ ходатайствует перед судом об подведении под амнистию. Но для этого надо уже втереться без мыла в жопу администрации ИУ.