Елена Гандаева

Что делать с ушами у шелти?

Шелти 3.5 месяца. Одно ухо стоит как у овчарки и не загибается, а второе лежит совсем. Что нужно сделать, чтобы одно немного поднялось, а второе немного согнулось, как у шелти, чтоб были полусогнутые. Неделю назад примерно так получилось.

Сергей Бритов

жвачки на кончики вешать, чтоб кончики внутрь загнулись, но только кончики!