Андрей Кукарин

У меня амстафф болеет уже неделю. Витеринар ставил диагноз колит, сегодня увидели свищь, можно ли колоть цитриацон?

Ол
Ольга

Колитом у собак называют воспаление толстой кишки. Свищ тут не по месту. И как можно колоть собаке неизвестное науки вещество под названием цитриацон? Спросите у того, кто собаке "ставил диагноз колит".

Филипп Кортес

нет лучше не рисковать

Ал
Александр

цефтриаксон что ли? не рискуйте. все назначения должен назначать ваш ветеринарный врач