Towards Todeath

В каком возрасте девушка популярная и когда постепенно угасает её популярность?

Денис Рябчиков

мне 27 . я не знаю что такое девушка . я с ними 7 лет уже в живую не общался

Anna Kovaleva-Miloradovich

популярность - это к знаменитостям. тут кому как везет) угасает популярность не с возрастом, а с килограммами "спецрезервов"

Ив
Иван

да в любом. лишь бы умела подать себя

Юл
Юлия

популярность приходит и уходит не с возрастом, а с умением общаться с людьми, эту даму окружающих.