Юлия Тихонова

ребят помогите пожалуйста я не знаю что уже делать, хочу свести счёты с жизнью

короче фигня такая у меня есть девушка, точнее была, и на днях я очень сильно с ней поругался, просил прощение дарил цветы (обычно после этого она меня прощала) она их не принимает, помогите посоветуйте как вернуть её я очень её люблю, и причина в том что я просто спросил у бывшей как дела в вк. Помогите умоляю надеюсь на вас. Отвечайте адекватно либо вообще не отвечайте.

Евгений

Так в KFC её и пригласи.

J. Не Знакомлюсь Livingston

У каждого своя прыть, я в доказательство с моста в реку прыгал - 1раз, в другой всю ночь под дождем под окнами простоял, чтоб сказать: доброе утро)) . Выбирай второй вариант, жизнь дороже экспериментов.

Елена Миронова

а нужна ли вам такая девушка?
ссора из-за ничего, в принципе.
любящий человек простит.
любовь.. . люблю.. . не могу жить.. .
всё это проходит. правда со временем. но проходит. и в жизни появляется действительно любимый человек, который любит и прощает.
главное не искать.

Ирина Бикейкина

Послушай, друг, через подобную фигню проходило куча народу до тебя и будет проходить ещё, твои чувства не уникальны, более того, вся твоя жизнь не уникальна, в этих своих соплях ты зауряден до крайности. Твоя тряпочная натура, видимо, совсем не понимает для чего по-настоящему стоит жить. Удачи.

Денис Дебердеев

Бля если она обиделась из за такой ерунды, так задумайся может ты ей просто больше не нужен, ну там прошла любовь завяли помидоры бла бла бла, считай как хочешь, может ты слишком много пуршил и ей надоело, найди себе новую пассию увлечение, а сводить счеты с жизнью - хм, абсурд, как то по детски, ЗАДУМАЙСЯ!!!

Юлия

Я понимаю твои чувства. Но. Не делай ничего. Сейчас просто остынь. Она ревнивая очень у тебя, пусть придет в себя. Не проси прощения, не унижайся. Просто подожди пару дней. И она сама тебе напишет или позвонит и спросит "Как дела? ") ну, а если сама не позвонит, то к этому моменту она уже достаточно сильно будет ждать от тебя весточки) ) так что, все будет норм) Любви. У каждого она своя.

Павел Горбелев

может ну её на фиг, она ж тебе в последствии весь мозг сожрёт, точно повесишься.

Ks

Сдохни придурок!:)

Лариса Колесник

Подарки цветы при ней другой девушке, подруге например))) гыы

Константин Кирюшкин

Что делать, что делать?
Муравью болт приделать!