Вмваипаир

Нестандартная проблема. Купил лазер. принтер, установил дважды, но оба принтера "молчат". Что делать?

Принтер HP LJ P1102. Купил вчера. Установил аж два раза. Но первый пишет"не подключен", а второй не устанавливает драйвер. Кабель USB подсоединён (но от предыдущего принтера другой марки) .
У меня нет дисковода. Поэтому, устанавливаю не с диска, который прилагается, а вручную с драйверов, скаченных на сайте.

Да.

Иван Дементьев

Кнопку Power на принтере нажал?