Витек Морозов

Устраните ошибки в конструкциях с однородными членами. Обратите внимание на то, чем выражены однородные члены предложе

1. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся
дефекты, возникшие по вине подрядчика и которые не позволяют продолжать
нормальную эксплуатацию продукции, то гарантийный срок продлевается. 2. Следует
четко определить задачи, поставленные автором в данной работе и какие методы использовались
для достижения этой цели. 3. Мы были бы рады, если бы Вы оплатили банковским
векселем, либо открыв безотзывный аккредитив в нашу пользу. 4. Перед сдачей
объекта под охрану нужно проверить, чтобы в охраняемом помещении в нерабочее
время не оставались посторонние лица, включенные электроприборы и другие
источники огня. 5. Стороны освобождаются от ответственности, если невыполнение
обстоятельств явилось следствием непреодолимой силы, возникшей после заключения
договора и которую нельзя ни предвидеть, ни предотвратить разумными методами.
6.Когда было принято решение о переносе коммуникаций и, предварительно сообщив
об этом пользователям, мы начали работы. 7. В целях увеличения продажи мебели и
диванов предлагается провести розыгрыш призов. 8.Студенты, имеющие пропуски
занятий и которые по этой причине не допущены к экзаменам, должны зайти в
деканат и предоставить справки в срок до 1 июня, иначе они не будут допущены до
сессии.

Альбина Мухаметшина

1. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатсядефекты, возникшие по вине подрядчика и не позволяющие продолжатьнормальную эксплуатацию продукции, то гарантийный срок продлевается. 2. Следует четко определить задачи, поставленные автором в данной работе и методы, использовавшиеся для достижения этой цели. 3. Мы были бы рады, если бы Вы оплатили банковским векселем, либо открыли безотзывный аккредитив в нашу пользу. 4. Перед сдачей объекта под охрану нужно проверить отсутствие в охраняемом помещении в нерабочее время посторонних лиц, включенных электроприборов и других источников огня. (хотя, то предложение, что было написано, выглядит вполне нормально) 5. Стороны освобождаются от ответственности, если невыполнение обязательств явилось следствием непреодолимой силы, возникшей после заключения договора, которую нельзя ни предвидеть, ни предотвратить разумными методами. 6.Когда было принято решение о переносе коммуникаций, предварительно сообщив об этом пользователям, мы начали работы. 7. В целях увеличения продажи мебели идиванов предлагается провести розыгрыш призов. 8.Студенты, имеющие пропускизанятий и не допущенные по этой причине к экзаменам, должны зайти вдеканат и предоставить справки в срок до 1 июня, иначе они не будут допущены досессии.