Лёньчик Пирожков

каковы были ваши отношения с прежним руководством

Елена Нащекина

Я выполняла порученную мне работу и соблюдала субординацию.

Ольга Ким

Я уже и не помню.. . Прсто я с нынешним руководством уже больше 20-и лет работаю...

Джа Халилов

Офигенные! До сих про общаемся, помогаю им чем могу, особенно новому временно исполняющему мои обязанности)) . Работала коммерческим директором. Сейчас работаю в другом месте директором по развитию, тоже отношения очень теплые. Даже, можно сказать, дружеские)))