Олег Сидоров

если я пришла на перерегистрацию на биржу труда мне дали направление я опять должна буду туда ехать через 3 дня?

а говрили что только 2 раза в месяц а тут получается уже не два а 4!

Антон

Думали, что будете числиться на бирже и за отдых пособие получать? Нет уж, туда, как на работу ходить придётся, да ещё и организации обходить в поисках работы, иначе снимут с учёта.