Ан
Анастасия

Если с биржи труда дают направление в организацию, то сколько дается дней, чтобы сходить туда и узнать о вакансии?

Александр

нужно заранее позвонить и узнать во сколько можно подъехать, свободна - ли еще эта вакансия, т. к. бывает что направление дают, а вакансия уже занята. а на рассмотрение вакансии обычно дается 3 дня, отсчет идет со следующего дня после получения направления на работу