*** Натали ***

Как уговорить бабушку завести собаку? РS: в квартиру.. . 2 года уже бьюсь над этой проблемой, но сдвигов нет...

Адалат Камильевна

Будет у тебя своя квартира, тогда и заведёшь собаку.

Рустам

А где ты летом отдыхаешь???? Дома? Как скучно живёшь!!!!

Виталий Ермолаев

не приведи Господи, собаке хорошо на воле. на даче или в большом доме, а в квартире ей скучно и тесно.. . Ни побегать, ни полаять.. .
Бабушку жалко, пожилому человеку уже не по силам это развлечение.. .

Шерсть, лай, растраты на питание и ветеринара.. . И порченая мебель, сгрызенные тапки