Юл
Юлия

Кто должен выполнять ремонт ЧЕРДАКА и какие статьями руководствоваться, когда УК бездействует?

Проживаем в 5-ти этажном доме на самом верхнем этаже, муниципальное жильё, дом 2001 года постройки. Дома холодно +16 везде чердак я утеплила стены отштукатурил окна пластик. Но дома колотун что делать?

Татьяна Родионова

У нас была проблема с подвалом : бесконечные протечки канализации. Собрали деньги по подъезду и купили трубы, заплатили сантехнику и он все поменял. С этого года будет отдельная графа в платежках: накопления на ремонт, и это повсеместно. Вам тоже советую сделать ремонт вскладчину. И дешевле обойдется, т. к. УК себя не обидит

Иван

теперь утеплять стены