Katrina

Вам не кажется что нынешний регламент - происки Пальца Феттеля? Взгляните на носа - сплошные пальцы

Александр Сёмин

Я бы даже сказал, что не носы, а мужские детородные органы. Фетель конечно любит их, но, думаю, тут он не имеет к этому отношения. Это уже ФИА прикалывается как может.

Галина Жабина

Это скорее протест всех - взяли все дружно. да и показали! Против непонятного регламента, с удвоенными бонусами в оконцовке, колёсами, которые на безопасности не добавляют. А всё это на борьбу с пальцем, который один чувачёк любит размахивать. Здесь всё перекликается. Сезон оттянутой цилиндрической формы.