Di
Diana

Чем можно обогреть магазин без отопление без элекричества

Продоетьсяли обогребатели которые можно дома зарядить и ползоваться в магазине. Если продаетса то где

Макс

Видел в деревенском магазине русскую речь. Ты тоже можешь буржуйку поставить.

Константин Моленов

Газовые обогреватели, 40 кв. м стоимость примерно 4500 руб, газовый балон 27 литров, хватит на 4 - 6 дней

Наталья Ведищева

Котел конвекторный на целлюлозном (опилки, щепки, стружка) топливе

Вероника Катаева

Котел на дровах или угле

Шахноза Мамадалиева

Есть Агрегаты непрямого нагрева дизельные
http://zadelkin.ru/node/3693