Илья

Что подарить на 14 февраля подруге? * можно ли 13 роз подарить и браслетик? : * и свои примеры пожалуйста: *

Парень есть уже

Наталья Барышева

Ты должна определиться что ей нравится в жизни, чем она занимается и вот по теме безделушки ищи

Антон Суворов

встреча рассвета в машине с алкоголем.

Камо Мовсисян

Если нужно что-то романтичное, то могу порекомендовать такой
подарок – мой парень дарил мне недавно вот такую вещь – портрет из слов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (признаний в любви и комплиментов) . Могу
сказать, что это самое красивое и
запоминающееся признание в любви в моей жизни) ) )