Сергей Фирсов

Верующие если случится Ядерный Апокалипсис и Бог разозлится :За то что вы угробили Землю фиг вам а не вторая планета ?

Вас это не повергнет в шок и великий облом?

ядерный не случится ) усе будеть хорошооооо
)))))))))))))))ДУРОЧКА ЩАС НА ПЛАНЕТЕ

В отчете, опубликованном сегодня на сайте SIPRI, сообщается о том, что восемь мировых ядерных держав располагают, в общей сложности, 20530 ядерными боеголовками. Из них 5027 находятся в развернутом состоянии.

Ал
Алексей

ядерный не случится )