Эльвира

Ядерный апокалипсис настигнет всех вне зависимости от пола, возраста, мировоззрения и веры.. . Так?

Оксана Гадеева

Библия говорит, что Бог не допустит такого ущерба для земли и праведных людей, но Он сам уничтожит " губящих землю".

Сергей Опекунов

ерунда. Все бомбы не тянут на одно извержение Санторина - а как-от пережили!

а был еще Тобо - не порядки мощнее!

Михаил

Ну тебя за твои?? -точно!

Ольга

да по фигу.. только ремонт бы закончить

Анна Самадова

Возможно) Еврей угрожали Америка) ) Если Америка не развяжет войну с Ираном мы используем Ядерные ракеты)) а у Евреев их более 200 )))

Елена Павлова

Слухи об опасности ядерной войны для жизни на Земле все ж преувеличены.
Если Бог есть, то выживут те, кто познал Его.
Если нет Бога, кроме природы, то выживут те, кто ее познал научно и знает, как выжить в экстремальных условиях. Кстати, это входит в предыдущий вариант.

Ангелина Дружинина

не.. . Абама выиграл все отменяется.... офицальное извинение отсрачиваеца.... так получилось извините....

Ahmed

Нет, не так. Ядерный апокалипсис - пугалки для обывателей. В Библии говорится, что до войны не дойдёт.