Галина

почему так тяжело отстать от человека, он словно вселился в меня. ! это очень отравляет жизнь!

На
Наталья

Это привычка Привыкаешь к человеку и тяжело менять привычный образ жизни и круг общения

Ольга Соломенцева

чем грязнее своя совесть, тем трудней расстаться с человеком !

sl

Павел Старченко

это не он вселился, это ты к нему подселиться решила) конечно, отравляет жизнь и не только тебе.

Николай Каряев

Ооо у меня такая же ситуация уже год)) просто я думую совсем о другом

Кай Романо

Потому что есть привязка. Не суди и не осуждай. Легко принимай - легко отпускай. Не к чему не привязывайся. Никого и ничего не идеализируй. Не контролируй. Жизнь прекрасна! - Улыбайся)

Сергей Литвиненко

конечно, это как зависимость от алкоголя или курения.. . надо перетерпеть