Юрий Шарга

Тяжело справляться с гневом, который копился годы, а теперь вдруг начинает вылезать и отравлять, очень сильное чувство

Michael Hussey

надо делать маленькие пакости и радоваться,..

Светлана

Их эмоциональная жизнь вообще имеет очень сложное строение: аффективные разряды протекают у них не по наиболее обычным и естественным путям, а должны преодолевал целый ряд внутренних противодействий, причем самые простые душевные движения, вступая в чрезвычайно запутанные и причудливые ассоциативные сочетания со следами прежних переживаний, могут подвергнуться совершенно непонятым на первый взгляд извращениям. Благодаря этому шизоид, будучи отчужден от действительности, в то же время находится в постоянном и непримиримом внутреннем конфликте с самим собой. Может быть, это и служит причиной того, что непрерывно накапливающееся, но большей частью сдерживаемое шизоидом внутреннее напряжение от времени до времени находит исход в совершенно неожиданных аффективных разрядах.

Юля Завьялова

Может, так попробовать?

или так.. .

Алёна Григорьева

Не нужно свою Душу гневом омрачать, нужно недостойное и ненужное от себя легко отпускать!