Владимир Прядкин

объясните кто может и знает! ! касается ареста счета и снятия денег с этого счета

в ноябре арестовали счет в банке с немаленькой суммой, следом послали постановление о списании банком в пользу взыскателя 10 тысяч.. . ответа нет.. . в январе долг уже 24 тысячи, послано постан. на эту сумму. . счет арестован. . но списано всего 10 тысяч с оговоркой что денег на счете нет.. . ВОПРОС: каким образом должник мог снять деньги, если счет арестован?? ? пристав придумывает всякие глупые отговорки типа. . пока нов. постановление шло почтой.. . вот и успел.. . но счет то арестован.. . вот не могу я никак понять. .

Ирина Бикейкина

Пристав тоже человек тоже кушать хочет