Кай Романо

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, действительно классный мистический фильм ужасов

Ирина Резниченко

Бытие Астрал Тайна перевала Дятлова Запретная Зона Мертвая тишина

Екатерина Сергеева

проклятие чаки:)))))

Ильина Ксения

"Мгла" - один из лучших мистических триллеров-ужасов

Ирина Липейкене

Бункергод: 2011страна: Колумбия, Испаниярежиссер: Андрес Баиз Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.