Vlintin

к какому врачу обратиться на счет худобы? Я теряю вес. Поправляться не получается. При росте 159, вес 40 кг.

Тина

Теряете вес, или такой всегда были? Для роста 160, 40 кг не так уж и мало. Просто привыкли все Толстыми у нас ходить, считается нормальным что толстый. А вот как худощавый человек, так сразу типа что то не в порядке, и бежать к врачу. . Странный народ е мое..

Евгения Данилина

для начала к терапевту, вы флюорографию давно делали?

К Е

Для того чтобы стремительно набрать вес, нужно нарушить нормальный обмен веществ в организме. Поменяйте свой сбалансированный режим питания на более калорийную пищу .Не ждите что результат сразу даст о себе знать. В таком режиме две недели и будет результат. Проверено на себе когда был худой и слабый (от 61 кг до 67 ) Потом мог спокойно балансировать в своем весе, пока не выбрал для себя оптимальную цифру

Елена Елена

эндокринолог