Что лутше купить? Планшет или новый комп? Комп конечно дороже, и тянет больше игр! Но планш можно в школу таскать!

Владислав Kaban

в школе епть надо учится а не планшетниками понтоваться! смотри картину, ты такой крутой школьный фраерок, идешь со своей игрушкой в школу с мыслями "ай корешам покажу завидовать будут. да я крутой я с планшетом" а на встречу тебе подойдут два штриха скажут дай ка пацанчик заценить твою игрушку, и все, каюк твоему планшету, а может и черепно мозговая. Вывод очевиден. бери комп. а в школе реально учись, иначе будешь обычным необразованным быдлом. и пох есть ли у тебя планшет или нет

Пётр Соколов

Лучше - учиться. .
И потом будут у тебя не только комп и планшет....

Юлия

Нуу это смятря для чено они нужны. . А тыкал лучше планшет. Если хотите играть то лучше планшет. Есть плей макет. А если не хватает памяти то можно удалить игру.

Станислав Батвиловский

Планшет разабьёш быстрей

Людмила Макеева

ЛуДше - комп, глядишь - играться на уроках не будешь. Может - грамоты добавится!

Алексей Абайдулин

Так определитесь, чего хочется больше, крутых игр на компе или планшет в школе. Удачи в нелёгком выборе.

Анфиска Орлова

комп лучше а еще лучше игровой ноут так как на ноуте можно и поиграть и сделать работу и все это в любом месте !!!а комп а что комп ну и стоит на одном месте)