Алексей Бородин

Если отец лупит сына, чтобы гордиться им при седине своих волос, почему царь не должен лупить народ, дабы гордиться им ?

Co
Constantin

Это толко в России лупят детей, уже во многих странах это запрещено. Есть другие методы- выростить достойного человека

Св
Светлана

Слышь, ты тупые вопросы лупишь не хуже чем отец сына, прекращай....

Св
Светлана

Отец лупит родного сына. А царь не родных. Пусть царь своих детей лупит.

Zha

А кто лупит? Тех кого лупят не вырастут теми кем можно гордится. Это будут люди с комплексами, а куда эти комплексы заведут ещё не известно... Таким отцам самим надо морду набить, чтоб почувствовали что это такое

Ан
Анна

Не лупить нужно, а воспитывать. Это как яд - в микродозах это лечение болезней (воспитание) , немного больше смерть. Нужно четко знать предел. Микровакцина не влияет на самочувствие, а зарождает иммунитет (дает опыт) . Больше приведет к болезни. Лупить значит переходить грань.

Ек
Екатерина

Лупят от бессилия и только отцы-истерички. а царюто конечно можно только гордится придётся собственым унижением ни как другим нельзя.. хот в некоторых странах народ успешно оболванили и можно гордится умением манипулировать и иметь народ

Aslan

народ не не разумнее царя, умного бить только калечить. и если отец бьёт детей не справедливо, то дети теряют понимание совести и морали. их восприятие мира становится таким, что сильный всегда прав, и когда отец ослабнет его добьют как мешающего жизни считая отработанным материалом. думаю так в большинстве подобных ситуаций бывает

Сл
Слава

Вопрос некорректный.

Александр

ВАш вопрос не имеет причинно -следственной сваязи

Вл
Владимир

походу, мало драл царя его отец

Дм
Дмитрий

Ну лупи -мы готовы, бойся)

Де
Денис

да нас лупи-не лупи, один хрен