Дм
Дмитрий

Как вы думайте, если сейчас обшить не отопливаемое помещение блок хаусом, весной покоробит?

Алексей Хаперский

Во первых блок хаус он уже сухой . А дома которые с улицы блок хаусом бьют с ними ничего не происходит почему с вашим должно что то произойти . Бейте спокойно и не бойтесь. Кстати деревянные дома лучше строить зимой

Любовь Арипова

До весны не терпица? Лучше до весны подождать.