Дмитрий Ладанов

Как часто нужно ходить в спорт зал, что бы потерять вес и прийти в идеальную форму?

Форма не очень устраивает -10 или 15) Просто думаю об абонементе, сколько раз в неделю посещать)

Салимов Арыслан

все зависит в какой форме ты сейчас ) неужели ты думаешь, что для того, чтобы скинуть 7 кг и 47 потребуется одинаковое количество времени?))

НЕ
Наталья Епанчинцева

а спортзал причем!? бегать надо-кардиоупражнения и низкоуглеводная диета! в спортзале можеш всю жизнь проходить и поправится даже!

Александр

3 раза в неделю

Истеричка

2 раза в неделю для поддержания формы, 3 раза в неделю для улучшения результатов.

Юлия Щербакова

в данном случае правильная диета- 80% успеха, ты уж поверь мне