Игорь Колесников

Что модно в этом месяце? 1) Какой цвет? 2) Что носить? 3) И какая обувь? И да можно и фото кстати) ) )

Екатерина Власова

Клетчатые рубахи.

Сергей

Из обуви следует выбирать модели с цигейкой, либо иным видом меха, которые превосходно регулируют теплообмен, при этом сохраняя тепло ног в холодную погоду и не давая им задохнуться в оттепель, либо когда вы находитесь в помещении. В этом месяце не забудьте и о ручной клади, а именно о модных сумках на меху, которые очень востребованы и незаменимы. Из мехов для сумок наиболее актуальна лама, чернобурка либо искусственный мех. Из головных уборов наиболее популярны меховые помпоны, шапки с ушками либо зимние кепи, которые все чаще и чаще встречаются на улицах январских городов. Наступил холодный январь 2014-года. И, несмотря на то, что многие люди считают, что зима завершает свое существование и нужно подбирать модные вещи для грядущей весны, слишком сильно заблуждается. Зима продолжает властвовать и январь – это лишь ее самый настоящий экватор, на котором необходимо выглядеть не только модно и стильно, но и надежно и тепло, чтобы чувствовать себя комфортно и уберечься от переохлаждения. Цвета в этом сезоне на вышеназванные элементы верхней одежды предпочтительны в приглушенных вариациях: мутно-синий, коричневый либо грязно-бежевый. Из обуви следует выбирать модели с цигейкой, либо иным видом меха, которые превосходно регулируют теплообмен, при этом сохраняя тепло ног в холодную погоду и не давая им задохнуться в оттепель, либо когда вы находитесь в помещении. В этом месяце не забудьте и о ручной клади, а именно о модных сумках на меху, которые очень востребованы и незаменимы. Из мехов для сумок наиболее актуальна лама, чернобурка либо искусственный мех. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!!

Евгений Шалов

Этой зимой модные тенденции выливаются вот в такие красивые образы - для себя можно найти и подчерпнуть что-то неординарное, простое и очень красивое) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]