Дашунька Свешникова

Как можно вспомнить свое имя, которое дали при посвящении в самураи?

Когда-то очень давно меня посвящали в самураи. При посвящении мне дали новое имя, но я его забыл. С тем человеком, который меня посвящал я связаться не могу.

Даткайым Сыдыкова

Тояма Токанава? Нет? Может Суньхуйвчай?

Сергей

Для самурая у тебя никудышная память.

Жанна Хлудова

В самураи не посвящают, это сословие.. , это класс.. . их воспитывают с детства. У тебя больная фантазия.

Галина Лебедева

Только харакири...)