Ек
Екатерина

В каком цифровом фотоаппарате оптика лучше? В Nikon, Samsung или Canon ?

Хочу купить фотик простой не профессиональный. Говорят, что на пиксели смотреть не надо, что надо смотреть на оптику. Но если не знаешь, как ее различать, что толку на нее смотреть) ) ) Научите, люди добрые ))) Всем за ранее спасибо!

Денис Юдин

Задайте свой вопрос по-другому. Сумма, на которую рассчитываете, что собираетесь снимать и Вам подберут варианты.

Ilo

И у Nikon и у Canon есть и отличные линзы и ОНО . Только для начала нужно фотографировать научиться, а не покупать хорошие объективы и делать плохие фото ...

Nicole Mmm

Leica лучше

Зайцева Анастасия

Ну все зависит от цены. Если тыщи за 2 то разницы конечно нет никакой. Я в прошлом году кэнон брал за 6500 и устраивает вполне

Дм
Дмитрий

одинаково!

Tatyana Yugay

когда говорят об оптике, имеют ввиду съемные объективы к зеркальным камерам, а тебе вроде бы мыльницу надо, я бы выбирал с возможностью ручных настроек экспозиции, а дальше по располагаемой сумме ориентируясь

Анатолий Сесин

В Sony (Carl Zeiss) и в Panasonic (Leica)

Оксана Радько

Canon +++++разнообразие, качество...

Мария Романова

Всё равно. Возьмите или Н, или К. Или фуджик. Или Сони.
Гнусмас я бы не брал.
Камеры в одну цену и снимают примерно одинаково.

Виктория

Оптика Карл Цайс, раньше говорили - "цейсовские стёкла".

Александр Макаров

У большинства цифромыльниц оптика неахти.
Различается, в основном, кратностью зума.